Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 июля 2018 г. N 462 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий, направленных на популяризацию современного искусства художников Липецкой области в 2018 году"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 31 июля 2018 г. N 462 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий, направленных на популяризацию современного искусства художников Липецкой области в 2018 году"

Обзор документа


Социально ориентированным некоммерческим организациям выделены субсидии на проведение мероприятий, направленных на популяризацию современного искусства художников Липецкой области.

Для получения субсидий на проведение мероприятий, направленных на популяризацию современного искусства художников Липецкой области, социально ориентированные некоммерческие организации представляют в срок до 20 августа текущего года в исполнительный орган государственной власти области в сфере культуры и искусства, туризма заявку, копию устава организации, план мероприятий, смету предполагаемых расходов и пр.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие организации условиям, установленным законом об областном бюджете; непредставление (представление не в полном объеме) документов; недостоверность представленной организацией информации; несоответствие документов установленным требованиям; несоответствие организации критериям отбора.

В случае выявления нарушений целей и (или) условий и порядка предоставления субсидий, недостижения показателей результативности, установленных в соглашении, осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад