Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 11 мая 2018 г. N 356 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат по уплате процентов за пользование кредитами, полученными в кредитных организациях, направленными на строительство, реконструкцию и ремонт сельскохозяйственных кооперативных рынков, стационарных розничных предприятий по торговле сельскохозяйственной продукцией, на 2018 год"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 11 мая 2018 г. N 356 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат по уплате процентов за пользование кредитами, полученными в кредитных организациях, направленными на строительство, реконструкцию и ремонт сельскохозяйственных кооперативных рынков, стационарных розничных предприятий по торговле сельскохозяйственной продукцией, на 2018 год"

Обзор документа


Определены условия получения субсидий сельскохозяйственными потребительскими кооперативами Липецкой области.

Данный порядок определяет механизм предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат по уплате процентов за пользование кредитами, полученными в кредитных организациях, направленными на строительство, реконструкцию и ремонт сельскохозяйственных кооперативных рынков, стационарных розничных предприятий по торговле сельскохозяйственной продукцией.

Определен список документов, представляемых главному распорядителю бюджетных средств в сфере потребительского рынка и ценовой политики с 1 по 16 ноября 2018 года.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие претендента требованиям, установленным законом об областном бюджете; непредставление (представление не в полном объеме) документов; несоответствие документов установленным требованиям; недостоверность представленной претендентом информации.

Показателем результативности использования субсидии является остаток ссудной задолженности субсидируемого кредита в году предоставления субсидии, который равен или меньше остатка ссудной задолженности субсидируемого кредита в году, предшествующем году предоставления субсидии.

В случае выявления нарушений целей и (или) условий и порядка предоставления субсидий, недостижения показателей результативности, установленных в соглашении, осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад