Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 25 апреля 2018 г. N 322 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на развитие детского и молодежного общественного движения, поддержку детских, молодежных общественных объединений и общественных объединений, работающих с детьми и молодежью, в 2018 году"

Обзор документа

12 мая 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 25 апреля 2018 г. N 322 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на развитие детского и молодежного общественного движения, поддержку детских, молодежных общественных объединений и общественных объединений, работающих с детьми и молодежью, в 2018 году"

Обзор документа


Социально ориентированным некоммерческим организациям Липецкой области выделены субсидии на развитие детского и молодежного общественного движения.

Данный порядок устанавливает механизм определения объема и предоставления субсидий из бюджета Липецкой области социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на развитие детского и молодежного общественного движения, поддержку детских, молодежных общественных объединений и общественных объединений, работающих с детьми и молодежью.

Указан список документов, направляемых главному распорядителю средств областного бюджета в сфере молодежной политики.

Основаниями для отказа в допуске к участию в конкурсе для получения субсидий являются: несоответствие организации условиям, установленным законом об областном бюджете; непредставление (представление не в полном объеме) документов; несоответствие документов установленным требованиям; недостоверность представленной организацией информации.

Конкурсный отбор осуществляется по балльной системе.

В случае выявления нарушения целей и (или) условий и порядка предоставления субсидий осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад