Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 13 апреля 2018 г. N 296 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов области на выравнивание обеспеченности муниципальных образований по реализации ими их отдельных расходных обязательств на 2018 год"

Обзор документа

28 апреля 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 13 апреля 2018 г. N 296 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов области на выравнивание обеспеченности муниципальных образований по реализации ими их отдельных расходных обязательств на 2018 год"

Обзор документа


На выравнивание обеспеченности муниципальных образований Липецкой области по реализации ими их отдельных расходных обязательств выделены субсидии.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на выравнивание обеспеченности муниципальных образований по реализации ими их отдельных расходных обязательств.

Субсидии бюджетам муниципальных образований предоставляются при условии отсутствия по состоянию на первое число месяца, в котором подается заявка на предоставление субсидии, просроченной кредиторской задолженности муниципальных учреждений по заработной плате, выделения из бюджета муниципального образования не менее 70,0% собственных средств (без учета субвенций, иных межбюджетных трансфертов, прочих безвозмездных поступлений от бюджетов других уровней, прочих безвозмездных поступлений) для оплаты годового объема коммунальных услуг.

Указан перечень документов, представляемых в управление финансов Липецкой области в срок до 18 апреля 2018 года.

Получатели субсидии представляют главному распорядителю отчет об использовании субсидии не позднее 28 декабря 2018 года.

В случае нецелевого использования, нарушения условий предоставления и наличия в текущем финансовом году неиспользованных остатков субсидии подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад