Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 10 апреля 2018 г. N 290 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды в части реализации мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, на 2018 год"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 10 апреля 2018 г. N 290 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды в части реализации мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, на 2018 год"

Обзор документа


В Липецкой области выделено дополнительное финансирование на мероприятия по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов.

Данный порядок определяет механизм предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды в части реализации мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов.

Указан перечень документов, представляемых главному распорядителю средств областного бюджета в сфере жилищно-коммунального хозяйства в срок до 18 апреля 2018 года.

Главный распорядитель осуществляет перечисление субсидий в течение 15 рабочих дней со дня заключения соглашения о предоставлении субсидии местному бюджету.

В случае нецелевого использования или нарушения условий предоставления субсидии подлежат возврату в областной бюджет.

При увеличении объема средств на указанные цели, главным распорядителем проводится новый отбор на дополнительный объем предусмотренных средств.

В случае возникновения экономии при использовании субсидий муниципальными образованиями или при наличии в текущем финансовом году неиспользованных остатков субсидий указанные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение пяти рабочих дней с момента образования остатков субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад