Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 10 апреля 2018 г. N 291 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды в части реализации мероприятий по благоустройству территорий общего пользования, на 2018 год"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 10 апреля 2018 г. N 291 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды в части реализации мероприятий по благоустройству территорий общего пользования, на 2018 год"

Обзор документа


Как местным бюджетам Липецкой области получить субсидии на благоустройство территорий общего пользования?

Из бюджета Липецкой области предоставляются субсидии на реализацию муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды в части реализации мероприятий по благоустройству территорий общего пользования.

Определен список документов, направляемых главному распорядителю средств областного бюджета в сфере жилищно-коммунального хозяйства в срок до 18 апреля 2018 года.

Итоги проведенного отбора муниципальных образований и результаты распределения субсидий оформляются актом о рассмотрении заявок в форме протокола и утверждаются нормативным правовым актом главного распорядителя в течение 10 рабочих дней со дня окончания срока подачи заявок.

В случае нецелевого использования или нарушения условий предоставления субсидии подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад