Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 26 марта 2018 г. N 246 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 31 декабря 2014 года N 575 "О Порядке и условиях предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в областных государственных учреждениях Липецкой области"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 26 марта 2018 г. N 246 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 31 декабря 2014 года N 575 "О Порядке и условиях предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в областных государственных учреждениях Липецкой области"

Обзор документа


Уточнены условия предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в государственных учреждениях Липецкой области.

Определено, что работнику, работающему на условиях неполного рабочего времени, ненормированный рабочий день может устанавливаться, только если соглашением сторон трудового договора установлена неполная рабочая неделя, но с полным рабочим днем (сменой).

Руководителям учреждений, их заместителям, а также руководителям структурных подразделений дополнительный отпуск предоставляется независимо от продолжительности работы в условиях ненормированного служебного дня.

Отмечено, что заместителям руководителей учреждений Липецкой области, в функции которых входит исполнение обязанностей руководителя учреждения в период его отсутствия, дополнительный отпуск устанавливается в количестве 14 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад