Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 29 марта 2005 г. N 26 "О предоставлении отдельным категориям граждан города Липецка льготного (бесплатного) проезда на городском пассажирском транспорте в период сезонных садоводческих работ"

Обзор документа

7 мая 2005

gerb

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 29 марта 2005 г. N 26 "О предоставлении отдельным категориям граждан города Липецка льготного (бесплатного) проезда на городском пассажирском транспорте в период сезонных садоводческих работ"

Обзор документа


     Утвержден новый перечень категорий граждан г. Липецка, пользующихся правом бесплатного проезда на городском пассажирском транспорте в период сезонных садоводческих работ. В перечень дополнительно включены граждане, принимавшие участие в испытании ядерного оружия и ликвидации аварии на Семипалатинском полигоне и ПО "Маяк", а также пенсионеры, труженики тыла, почетные граждане г. Липецка. Из перечня исключены военнослужащие, в т.ч. курсанты, а также работники милиции, суда, прокуратуры, ФСБ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад