Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 12 марта 2018 г. N 175 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий из областного бюджета в 2018 году"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 12 марта 2018 г. N 175 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий из областного бюджета в 2018 году"

Обзор документа


Сельскохозяйственным потребительским кооперативам Липецкой области на проведение ревизий выделено дополнительное финансирование.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на проведение ревизий.

Указан список документов, представляемых в срок с 19 по 30 марта, с 3 по 14 сентября 2018 года в управление сельского хозяйства Липецкой области.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие претендента условиям, установленным законом об областном бюджете; непредставление (представление не в полном объеме) документов; недостоверность представленной претендентом информации; несоответствие документов установленным требованиям; несоответствие претендента указанным критериям.

В случае выявления нарушения целей и (или) условий и порядка предоставления субсидий осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад