Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 13 марта 2018 г. N 178 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на рекультивацию земель, находящихся в муниципальной собственности, нарушенных при складировании и захоронении отходов производства и потребления, на 2018 год"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 13 марта 2018 г. N 178 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на рекультивацию земель, находящихся в муниципальной собственности, нарушенных при складировании и захоронении отходов производства и потребления, на 2018 год"

Обзор документа


В Липецкой области на рекультивацию земель, нарушенных при складировании и захоронении отходов производства и потребления, выделены субсидии.

Данный порядок устанавливает механизм предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Липецкой области на реализацию муниципальных программ, направленных на рекультивацию земель, находящихся в муниципальной собственности, нарушенных при складировании и захоронении отходов производства и потребления.

Критерием отбора муниципальных образований является наименьшая стоимость работ (за 1 кв. м) по рекультивации земель, находящихся в муниципальной собственности, нарушенных при складировании и захоронении отходов производства и потребления.

Приведен перечень документов, направляемых главному распорядителю средств областного бюджета в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

После завершения выполнения мероприятий муниципальные образования в течение пяти рабочих дней, но не позднее 15 января года, следующего за отчетным, представляют главному распорядителю отчёт об использовании субсидий.

В случае нецелевого использования или нарушения условий предоставления субсидии подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад