Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2018 г. N 122 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам второго уровня на возмещение затрат на обеспечение электронного документооборота по предоставлению отчетности в Банк России и/или на приобретение компьютерной техники и/или лицензионного программного обеспечения для осуществления деятельности на 2018 год"

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2018 г. N 122 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам второго уровня на возмещение затрат на обеспечение электронного документооборота по предоставлению отчетности в Банк России и/или на приобретение компьютерной техники и/или лицензионного программного обеспечения для осуществления деятельности на 2018 год"

Обзор документа


В Липецкой области сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам второго уровня выделены субсидии.

Данный порядок устанавливает механизм предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам второго уровня на возмещение затрат на обеспечение электронного документооборота по предоставлению отчетности в Банк России и/или на приобретение компьютерной техники и/или лицензионного программного обеспечения для осуществления деятельности.

Приведен перечень документов, представляемых до 1 июня текущего года главному распорядителю средств областного бюджета в сфере развития малого и среднего бизнеса.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие претендента условиям, установленным законом об областном бюджете; непредставление (предоставление не в полном объеме) документов; несоответствие документов установленным требованиям; недостоверность представленной претендентом информации; несоответствие претендента критерию отбора.

Субсидии предоставляются в размере 100% от фактической стоимости затрат, но не более 100,0 тыс. руб. на одного получателя субсидии.

В случае выявления нарушения целей и (или) условий и порядка предоставления субсидий осуществляется возврат полученных денежных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад