Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 22 февраля 2018 г. N 140 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения на реализацию мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги", на 2018 год"

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 22 февраля 2018 г. N 140 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения на реализацию мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги", на 2018 год"

Обзор документа


В Липецкой области на обеспечение дорожной деятельности выделены дополнительные средства.

Определено, что предоставление субсидий из бюджета Липецкой области осуществляется на реализацию муниципальных программ, направленных на обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, на реализацию мероприятий приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги".

Указаны документы, представляемые главному распорядителю средств областного бюджета в сфере дорожной деятельности в течение 5 дней с даты официального опубликования постановления.

Органы местного самоуправления муниципальных образований представляют отчёт об использовании субсидии главному распорядителю ежемесячно, до 5 числа месяца, начиная с месяца, следующего за месяцем распределения субсидий.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад