Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 30 ноября 2017 г. N 533 "Об утверждении Порядка предоставления предложений о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме собственникам помещений в многоквартирном доме"

Обзор документа

16 декабря 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 30 ноября 2017 г. N 533 "Об утверждении Порядка предоставления предложений о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме собственникам помещений в многоквартирном доме"

Обзор документа


Охарактеризована процедура предоставления предложений о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме в Липецкой области.

Данный порядок устанавливает механизм предоставления предложений собственникам помещений в многоквартирном доме о сроке начала капитального ремонта, необходимом перечне, объеме услуг и (или) работ, их стоимости, о порядке и об источниках финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме и других предложений, связанных с проведением такого капитального ремонта.

Предложения предоставляются лицом, осуществляющим управление многоквартирным домом или оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, либо областным оператором

Не менее чем за шесть месяцев до наступления года, в течение которого должен быть проведен капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с областной программой капитального ремонта, областной оператор размещает предложения на платежных документах по взносам на капитальный ремонт, управляющая организация размещает предложения на платежных документах для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад