Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 11 февраля 2005 г. N 173-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области"

Обзор документа

26 февраля 2005

gerb

Закон Липецкой области от 11 февраля 2005 г. N 173-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области"

Обзор документа


     Меры социальной поддержки отдельных категорий граждан (ветеранов труда, тружеников тыла, реабилитированных лиц и лиц, пострадавших от политических репрессий) распространяются и на пенсионеров. Указанным категориям граждан предоставляется право льготного проезда на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) на городских, пригородных и междугородных внутриобластных маршрутах, а также городском электрическом пассажирском транспорте. Пенсионерам, не отнесенным к льготным категориям граждан и имеющим пенсию ниже прожиточного минимума, производится ежемесячная денежная выплата в размере 100 рублей
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад