Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 19 июня 2017 г. N 310 "Об утверждении Порядка по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из областного бюджета в 2017 году"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 19 июня 2017 г. N 310 "Об утверждении Порядка по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из областного бюджета в 2017 году"

Обзор документа


Определены условия получения субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями Липецкой области.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на основе решений конкурсной комиссии по отбору социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций по итогам проведения конкурса.

Размер субсидии для организаций, осуществляющих деятельность по заявленному направлению от 2 и более лет, не может превышать 400 тыс. рублей, для организаций, осуществляющих свою деятельность по заявленному направлению менее 2 лет - 250 тыс. руб., для организаций, осуществляющих деятельность в пределах одного муниципального образования - 150 тыс. руб.

Указаны требования, предъявляемые к участникам конкурса.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется не ранее чем через 10 рабочих дней со дня размещения объявления о проведении конкурса в течение 20 рабочих дней.

Организация, подавшая заявку на участие в конкурсе, не допускается к участию в нем (не является участником конкурса), если организация не соответствует требованиям к участникам конкурса, представленная организацией заявка не соответствует установленным требованиям.

Минимальное значение рейтинга заявки на участие в конкурсе, при котором представивший ее участник конкурса признается победителем конкурса, составляет 50 баллов.

Сроки должны быть использованы до 15 декабря 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад