Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 15 мая 2017 г. N 234 "Об утверждении порядков проведения конкурсных отборов для предоставления грантов в отрасли сельского хозяйства в 2017 году"

Обзор документа

27 мая 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 15 мая 2017 г. N 234 "Об утверждении порядков проведения конкурсных отборов для предоставления грантов в отрасли сельского хозяйства в 2017 году"

Обзор документа


Охарактеризована процедура проведения конкурсных отборов для предоставления грантов в отрасли сельского хозяйства в Липецкой области.

На территории Липецкой области в 2017 году проводятся конкурсные отборы сельскохозяйственных потребительских кооперативов и (или) потребительских обществ для предоставления грантов на развитие материально-технической базы, крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов на софинансирование затрат начинающих фермеров на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов на софинансирование затрат крестьянских (фермерских) хозяйств на развитие семейных животноводческих ферм.

Приведены критерии отбора заявок для предоставления грантов.

Основаниями для отклонения заявки и отказа в предоставлении гранта являются: несоответствие участника конкурса требованиям, установленным законом об областном бюджете; непредставление (представление не в полном объеме) документов, указанных в информационном сообщении о проведении конкурса; несоответствие представленных документов установленным требованиям; недостоверность представленной участником конкурса информации.

Решение конкурсной комиссии выносится не позднее 15 рабочих дней со дня окончания срока приема заявок и документов и оформляется протоколом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад