Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 3 апреля 2017 г. N 52-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Липецкой области "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью в Липецкой области"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 3 апреля 2017 г. N 52-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Липецкой области "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью в Липецкой области"

Обзор документа


Расширены полномочия Липецкого областного Совета депутатов в сфере управления и распоряжения государственной собственностью.

Согласно внесенному изменению, к полномочиям Липецкого областного Совета депутатов также относится дача согласия на принятие (приобретение) в областную собственность имущества стоимостью (по цене предложения) более пяти миллионов рублей, за исключением принятия в областную собственность имущества в соответствии с законом Липецкой области "О порядке передачи и приема объектов государственной и муниципальной собственности".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад