Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 1 марта 2017 г. N 76 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям на организацию, обеспечение и осуществление деятельности центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства на 2017 год"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 1 марта 2017 г. N 76 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям на организацию, обеспечение и осуществление деятельности центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства на 2017 год"

Обзор документа


Некоммерческим организациям Липецкой области выделены субсидии на организацию центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий некоммерческим организациям на организацию, обеспечение и осуществление деятельности центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Приведен перечень документов, представляемых в срок до 13 марта 2017 года главному распорядителю средств областного бюджета в сфере развития малого и среднего бизнеса.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие претендента условиям, установленным законом об областном бюджете; несоответствие заявки установленной форме; представление неполного пакета документов; недостоверность представленной информации.

В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий или их нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад