Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 16 февраля 2017 г. N 55 "О Порядке предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие газификации в сельской местности, на 2017 год"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 16 февраля 2017 г. N 55 "О Порядке предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие газификации в сельской местности, на 2017 год"

Обзор документа


Как местным бюджетам Липецкой области получить субсидию на развитие газификации в сельской местности?

Данный порядок определяет условия предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Липецкой области на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие газификации в сельской местности.

Критериями отбора муниципальных образований области являются: бюджетная эффективность мероприятия, направленная на достижение определенного результата при наименьших затратах (экономия бюджетных ресурсов); наименьший срок реализации мероприятия; наименьшая стоимость реализации мероприятия; наименьший уровень газификации муниципального образования; обеспечение наибольшей загрузки строящихся газопроводов (количество жилых домов на 1 км сетей); наибольшая степень готовности населения к переводу на отопление природным газом.

Заявки муниципальных образований на получение субсидий представляются главному распорядителю в течение 10 рабочих дней со дня опубликования данного постановления.

В случае нецелевого использования или нарушения условий предоставления субсидии подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад