Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2017 г. N 60 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие сети учреждений культурно-досугового типа в сельской местности на 2017 год"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2017 г. N 60 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие сети учреждений культурно-досугового типа в сельской местности на 2017 год"

Обзор документа


На развитие сети учреждений культурно-досугового типа в сельской местности в Липецкой области выделены субсидии.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие сети учреждений культурно-досугового типа в сельской местности.

Критерием отбора муниципальных образований является наличие проектно-сметной документации на реализацию мероприятия.

Приведен перечень документов, представляемых главному распорядителю средств областного бюджета в сфере культуры и искусства, туризма.

Перечисление субсидий муниципальным образованиям осуществляется в течение 15 рабочих дней со дня заключения соглашения с муниципальными образованиями.

Муниципальные образования представляют главному распорядителю ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным (по итогам года - до 15 января года, следующего за отчетным), отчеты об использовании субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад