Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 12 декабря 2016 г. N 600-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 9 апреля 2010 года N 134-р "Об утверждении Положения об управлении административных органов Липецкой области"

Обзор документа

24 декабря 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 12 декабря 2016 г. N 600-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 9 апреля 2010 года N 134-р "Об утверждении Положения об управлении административных органов Липецкой области"

Обзор документа


Расширены функции управления административных органов Липецкой области.

Указано, что к функциям управления административных органов Липецкой области также относятся: организация профессиональной переподготовки и повышения квалификации мировых судей; осуществление функции координатора по вопросам внедрения и развития аппаратно-программного комплекса "Безопасный город"; осуществление функции учредителя подведомственных областных государственных учреждений; осуществление функции главного распорядителя средств областного бюджета; обеспечение технической защиты информации и т. д.

Признаны утратившими силу права управления.

Отмечено, что начальник управления в рамках своей компетенции также назначает на должность и увольняет руководителей подведомственных областных государственных учреждений, представляет информацию, документы, первичную документацию, аналитическую и другую отчетность в соответствии с запросами управлений, осуществляющих функции аппарата администрации области.

Управление также издает нормативные правовые акты по вопросам утверждения порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет и показателей эффективности деятельности подведомственных областных государственных учреждений и их руководителей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад