Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 2 декабря 2016 г. N 488 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам второго уровня, союзам кооперативов на возмещение части затрат на разработку и регистрацию единого товарного знака (логотипа, бренда), на 2016 год"

Обзор документа

17 декабря 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 2 декабря 2016 г. N 488 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам второго уровня, союзам кооперативов на возмещение части затрат на разработку и регистрацию единого товарного знака (логотипа, бренда), на 2016 год"

Обзор документа


Сельскохозяйственным потребительским кооперативам второго уровня, союзам кооперативов Липецкой области на разработку и регистрацию единого товарного знака выделены субсидии.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам второго уровня, союзам кооперативов на возмещение части затрат на разработку и регистрацию единого товарного знака (логотипа, бренда).

Указан список документов, представляемых главному распорядителю бюджетных средств в сфере потребительского рынка и ценовой политики не позднее 5 декабря 2016 года.

При выделении дополнительных бюджетных средств средства распределяются между получателями субсидий пропорционально, с учетом произведенных ими затрат и выплаченных в текущем финансовом году субсидий, и перечисляются на расчетный счет каждого получателя субсидии.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования осуществляется возврат полученных денежных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад