Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 15 июня 2004 г. N 466 "О внесении изменений и дополнений в Положение "О порядке рассмотрения вопросов о приемке и вводе в эксплуатацию объектов недвижимости в индивидуальном строительстве в г. Липецке"

Обзор документа

26 июня 2004

gerb

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 15 июня 2004 г. N 466 "О внесении изменений и дополнений в Положение "О порядке рассмотрения вопросов о приемке и вводе в эксплуатацию объектов недвижимости в индивидуальном строительстве в г. Липецке"

Обзор документа


     Изменения, вступающие в силу со дня опубликования, в частности, устанавливают, что завершение строительства, приобретенного в установленном порядке незавершенного строительством объекта недвижимости, не является самовольной постройкой, а также дополняют перечень документов, необходимых для разрешения эксплуатации самовольной постройки, согласием собственников домовладения
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад