Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 18 мая 2004 г. N 452 "О внесении изменений и дополнений в Положение "О создании, развитии и сохранении системы озеленения г. Липецка"

Обзор документа

19 июня 2004

gerb

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 18 мая 2004 г. N 452 "О внесении изменений и дополнений в Положение "О создании, развитии и сохранении системы озеленения г. Липецка"

Обзор документа


     Изменения касаются обязанностей предприятий и организаций предусматривать дополнительное озеленение прилегающих территорий в виде вазонов и цветочниц при отсутствии естественного озеленения, застройщиков (заказчиков) - предусматривать проведение компенсационного озеленения при вынужденном сносе насаждений, владельцев временных сооружений сезонного характера (летних кафе, сезонных аттракционов и т.п.) - проводить мероприятия по рекультивации нарушенных земельных участков с восстановлением травяного покрова
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад