Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 30 ноября 2016 г. N 576-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 10 февраля 2010 года N 34-р "Об утверждении Положения о государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области"

Обзор документа

10 декабря 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 30 ноября 2016 г. N 576-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Липецкой области от 10 февраля 2010 года N 34-р "Об утверждении Положения о государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области"

Обзор документа


Расширены полномочия руководителя государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области.

Определено, что к полномочиям руководителя государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области также относится представление информации, документов, первичной документации, аналитической и другой отчетности в соответствии с запросами управлений, осуществляющих функции аппарата администрации области.

Инспекция принимает нормативные правовые акты также по вопросам утверждения порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад