Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 18 мая 2004 г. N 455 "О внесении изменений и дополнений в "Порядок оплаты арендных платежей за землю на территории г. Липецка в 2004 году" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 июня 2004

gerb

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 18 мая 2004 г. N 455 "О внесении изменений и дополнений в "Порядок оплаты арендных платежей за землю на территории г. Липецка в 2004 году" (не вступило в силу)

Обзор документа


     С момента официального опубликования устанавливается нулевая ставка арендной платы за земли, предоставленные в аренду юридическим и физическим лицам, указанным в ст. 12 Закона Российской Федерации от 11 октября 1991 года N 1781-1 "О плате за землю", для которых ранее была предусмотрено освобождение от уплаты арендной платы в части сумм, зачисляемых в городской бюджет
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад