Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 16 ноября 2016 г. N 16-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О Контрольно-счетной палате Липецкой области"

Обзор документа

26 ноября 2016

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 16 ноября 2016 г. N 16-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О Контрольно-счетной палате Липецкой области"

Обзор документа


Скорректирован порядок функционирования контрольно-счетной палаты Липецкой области.

Внесенным изменением установлено, что прохождение государственной гражданской службы области в контрольно-счетной палате Липецкой области осуществляется в соответствии с ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и законом Липецкой области "О государственной гражданской службе Липецкой области".

Отмечено, что обязанности по организации и непосредственному проведению внешнего государственного финансового контроля в пределах компетенции контрольно-счетной палаты также возлагаются на ведущих инспекторов и начальников отделов палаты.

Председатель, заместитель председателя, аудиторы и инспекторы контрольно-счетной палаты и иные штатные работники имеют удостоверения, подтверждающие их полномочия.

Указано, что порядок организации работы коллегии контрольно-счетной палаты определяется регламентом контрольно-счетной палаты.

Приведено описание образца удостоверения председателя, заместителя председателя, аудитора контрольно-счетной палаты.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад