Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 16 ноября 2016 г. N 7-ОЗ "О внесении изменений в часть 6 статьи 10-1 Закона Липецкой области "О социальной поддержке обучающихся образовательных организаций и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области"

Обзор документа

26 ноября 2016

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 16 ноября 2016 г. N 7-ОЗ "О внесении изменений в часть 6 статьи 10-1 Закона Липецкой области "О социальной поддержке обучающихся образовательных организаций и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области"

Обзор документа


В Липецкой области расширены основания досрочного прекращения ежемесячной выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Согласно внесенному изменению, к основаниям досрочного прекращения ежемесячной выплаты детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей и находящимся под опекой (попечительством), родители которых неизвестны или не в состоянии лично осуществлять их воспитание также относятся восстановление родителей подопечного ребенка в родительских правах и отмена ограничения родительских прав родителей подопечного ребенка.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад