Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 18 марта 2004 г. N 465-пс "Об утверждении регионального стандарта социальной нормы площади жилья"

Обзор документа

17 апреля 2004

gerb

Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 18 марта 2004 г. N 465-пс "Об утверждении регионального стандарта социальной нормы площади жилья"

Обзор документа


     Указанным постановлением, распространяющимся на правоотношения, возникшие с 1 января 2004 г., утверждается региональный стандарт социальной нормы площади жилья при предоставлении субсидий и льгот на оплату жилья и коммунальных услуг в размере 18 кв. м общей площади жилья на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек, в городской местности; 22 кв. м общей площади на одного члена семьи, состоящей из двух и более человек, в сельской местности; 42 кв. м общей площади на семью из двух человек в городской местности; 33 кв. м общей площади жилья на одиноко проживающих граждан в городской и сельской местности
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад