Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Приказ Управления социальной защиты населения Липецкой области от 12 октября 2016 г. N 1026-П "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан в Липецкой области"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Управление социальной защиты населения Липецкой области


Приказ Управления социальной защиты населения Липецкой области от 12 октября 2016 г. N 1026-П "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан в Липецкой области"

Обзор документа


Отдельным категориям граждан Липецкой области предоставляется компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Указано, что компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме производится постоянно проживающим на территории Липецкой области одиноким неработающим собственникам жилых помещений, достигшим возраста 70 и 80 лет; проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста, собственникам жилых помещений, достигшим возраста 70 лет; проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста, собственникам жилых помещений, достигшим возраста 80 лет.

Государственную услугу предоставляет управление социальной защиты населения Липецкой области через областные бюджетные учреждения социальной защиты населения.

Результатом предоставления государственной услуги является принятие решения о предоставлении либо об отказе в предоставлении компенсации.

Выплата компенсации производится ежемесячно не позднее первого числа месяца, следующего за расчетным.

Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад