Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Ресурсоснабжающим организациям Ленобласти помогут приобрести и смонтировать модульные очистные сооружения.
Отвечающим установленным требованиям ресурсоснабжающим организациям, осуществляющим на территории Ленобласти деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения, из областного бюджета предоставят субсидии на приобретение и монтаж, включая наладку и технологическое присоединение к электросетям, модульных очистных сооружений.
Соискателям потребуется пройти процедуру отбора. Его проведет областной комитет по жилищно-коммунальному хозяйству. Способ - запрос предложений. Форма - электронная (посредством государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет").
Подробную информацию об отборе заблаговременно разместят в Интернете на едином портале бюджетной системы РФ и на официальном сайте комитета.
Перечислены документы, необходимые для участия. Прописаны правила исчисления причитающихся сумм и правила возврата (при необходимости).
О расходовании и результативности использования предоставленных средств потребуется отчитаться.
Соблюдение получателями субсидий условий и порядка их предоставления проконтролируют.
Постановление вступает в силу с даты подписания.