Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

30 марта 2024

Закон Ленинградской области от 19 марта 2024 г. N 31-оз "О внесении изменений в статьи 10_1 и 12_1 областного закона "Об отдельных вопросах оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 28 февраля 2024 года)


Обзор документа

В Ленобласти земли, занятые многолетними насаждениями сельхозкультур, получили статус особо ценных продуктивных сельхозугодий.

К особо ценным продуктивным сельхозугодьям решено отнести также:

- сельхозугодья, на которых проведены мелиоративные мероприятия;

- сельхозугодья, занятые посевами сельхозкультур, в отношении которых проведены агротехнологические работы;

- земли, занятые многолетними насаждениями сельхозкультур.

Уточнено, что балл бонитета, применяемый в качестве показателя состояния и свойств почв, является интегральным показателем плодородия почвы (в прежней редакции - универсальный показатель состояния и свойств почв).

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее
Актуальное