Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 15 ноября 2022 г. N 126-оз "О внесении изменений в областной закон "Об административных правонарушениях" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 26 октября 2022 года)

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 15 ноября 2022 г. N 126-оз "О внесении изменений в областной закон "Об административных правонарушениях" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 26 октября 2022 года)

Обзор документа


Уточнена сфера компетенции комитета Ленобласти по транспорту.

По тексту областного закона уточнено указание на сферу компетенции комитета Ленобласти по транспорту (прежняя, не в полном объеме отражающая сферу деятельности этого органа, формулировка "в сфере организации транспортного обслуживания населения в межмуниципальном и пригородном сообщении" заменена обобщенной "в сфере транспорта").

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад