Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета финансов Ленинградской области от 12 марта 2021 г. N 18-02/09-15 "Об утверждении порядка взаимодействия Комитета финансов Ленинградской области с главными распорядителями средств областного бюджета Ленинградской области при формировании идентификатора соглашения, договора о капитальных вложениях при казначейском сопровождении средств в валюте Российской Федерации в случаях, предусмотренных Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Комитет финансов Ленинградской области


Приказ Комитета финансов Ленинградской области от 12 марта 2021 г. N 18-02/09-15 "Об утверждении порядка взаимодействия Комитета финансов Ленинградской области с главными распорядителями средств областного бюджета Ленинградской области при формировании идентификатора соглашения, договора о капитальных вложениях при казначейском сопровождении средств в валюте Российской Федерации в случаях, предусмотренных Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"

Обзор документа


В Ленобласти разъяснили правила казначейского сопровождения целевых средств.

При казначейском сопровождении целевых средств в рамках соглашений и договоров о капвложениях для идентификации соответствующих соглашений и договоров используются специальные идентификаторы. Порядок их формирования определен Федеральным казначейством. Структура идентификатора зависит от вида соглашения и источника его финансирования. Присвоенный идентификатор сохраняется на весь период действия соглашения, договора.

Комитетом финансов Ленобласти для главных распорядителей средств областного бюджета даны необходимые разъяснения в части выполнения этой работы.

Приказ вступает в силу с даты его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад