Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 17 марта 2021 г. N 04-9 "Об утверждении административного регламента предоставления на территории Ленинградской области государственной услуги по оценке качества оказываемых социально ориентированной некоммерческой организацией общественно полезных услуг установленным критериям в сфере социального обслуживания, социальной поддержки и защиты граждан"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Комитет по социальной защите населения ЛО


Приказ Комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 17 марта 2021 г. N 04-9 "Об утверждении административного регламента предоставления на территории Ленинградской области государственной услуги по оценке качества оказываемых социально ориентированной некоммерческой организацией общественно полезных услуг установленным критериям в сфере социального обслуживания, социальной поддержки и защиты граждан"

Обзор документа


Оценка качества услуг, оказываемых социально ориентированными НКО в сфере соцобслуживания и соцзащиты: регламентирована процедура.

Качество общественно полезных услуг в сфере социального обслуживания, социальной поддержки и защиты граждан (детально конкретизирован перечень таковых), оказываемых на территории Ленобласти социально ориентированными НКО, подлежит оценке.

Проверяется соответствие последнего установленным для этой сферы критериям.

Заявителями на предоставление этой госуслуги являются названные НКО. Представлять их интересы вправе их законные или уполномоченные представители.

Для решения вопроса с документами согласно оговоренному перечню обращаться следует в Комитет по социальной защите населения. Документы можно подать через МФЦ и посредством Портала госуслуг (разъяснены особенности).

В регламент включены необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров. Утверждены формы для соответствующего делопроизводства.

Приказ вступает в силу через 10 дней со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад