Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Постановление Губернатора Ленинградской области от 17 июня 2020 г. N 51-пг "Об учреждении знака отличия Ленинградской области "За заслуги перед здравоохранением Ленинградской области"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Губернатор Ленинградской области


Постановление Губернатора Ленинградской области от 17 июня 2020 г. N 51-пг "Об учреждении знака отличия Ленинградской области "За заслуги перед здравоохранением Ленинградской области"

Обзор документа


Учрежден знак отличия "За заслуги перед здравоохранением Ленинградской области".

В целях поощрения медработников медорганизаций государственной системы здравоохранения Ленобласти за многолетний плодотворный и безупречный труд, профмастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения учрежден знак отличия "За заслуги перед здравоохранением Ленинградской области".

Утверждены описания и эскизы знака и удостоверения к нему.

Знак отличия имеет три степени.

Ежегодно будет присуждаться не более 22 таких наград (I степени - не более 5 шт., II - не более 7, III - не более 10).

Решение о награждении знаком отличия принимается Губернатором Ленобласти.

Ходатайства медорганизации представляют в Комитет по здравоохранению (ежегодно с 15 января по 15 марта, в 2020 году - с 17 по 18 июня).

Их предварительное рассмотрение проводит специально сформированная комиссия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад