Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Закон Ленинградской области от 15 июня 2020 г. N 68-оз "О внесении изменений в областной закон "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 27 мая 2020 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Законодательное собрание Ленинградской области


Закон Ленинградской области от 15 июня 2020 г. N 68-оз "О внесении изменений в областной закон "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую в Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 27 мая 2020 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Перевод земель или земельных участков из одной категории в другую: что нового в Ленобласти?

Уточнены полномочия органов, осуществляющих перевод земель (земельных участков в их составе) из одной категории в другую и отнесение земель (земельных участков в их составе) к определенной категории земель.

Как это было установлено ранее, основанием для принятия Правительством Ленобласти решения о переводе земель (земельных участков в их составе) из одной категории в другую является ходатайство заинтересованного лица. Уточнено содержание такого ходатайства.

Порядок рассмотрения ходатайств законом теперь не конкретизируется (соответствующая норма исключена).

Внесены другие изменения.

Утрачивают силу отдельные положения четырех областных законов, которыми были утверждены вносимые ранее в закон поправки.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад