Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Ленинградской области от 19 декабря 2019 г. N 38 "Об утверждении Порядка составления и утверждения Плана финансово-хозяйственной деятельности государственных бюджетных учреждений Ленинградской области, подведомственных Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Комитет по управлению государственным имуществом ЛО


Приказ Комитета по управлению государственным имуществом Ленинградской области от 19 декабря 2019 г. N 38 "Об утверждении Порядка составления и утверждения Плана финансово-хозяйственной деятельности государственных бюджетных учреждений Ленинградской области, подведомственных Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом"

Обзор документа


Подведомственные Леноблкомимуществу госучреждения будут формировать планы финансово-хозяйственной деятельности по новым правилам.

Подготовлен новый порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности госучреждений, находящихся в ведении Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом.

Как и ранее, план формируется на тот же период, что и областной бюджет.

Допускается утверждение показателей плана на период, превышающий указанный выше. Делается это в случае, если учреждением принимаются обязательства, срок исполнения которых по условиям договоров (контрактов) превышает названный срок.

План составляется учреждением по кассовому методу в рублях с точностью до двух знаков после запятой.

Оговорена структура документа, определены требования к наполнению и оформлению отдельных его частей, утверждены необходимые формы.

Прописан порядок утверждения плана и внесения в него изменений.

Установленным предписано руководствоваться при формировании плана финансово-хозяйственной деятельности госучреждения, начиная с плана на 2020 год (на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов).

Приказ, которым был утвержден прежний порядок, с 1 января 2020 утрачивает силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад