Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 22 ноября 2019 г. N 291-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую акционерным обществом "Ленинградская областная тепло-энергетическая компания" потребителям на территории Ленинградской области, на 2019 год"

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области


Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 22 ноября 2019 г. N 291-п "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую акционерным обществом "Ленинградская областная тепло-энергетическая компания" потребителям на территории Ленинградской области, на 2019 год"

Обзор документа


В какие суммы потребителям Приладожского городского поселения Кировского муниципального района Ленобласти будет обходиться тепло?

Одноставочный тариф на тепловую энергию, поставляемую АО "Ленинградская областная тепло-энергетическая компания" потребителям (кроме населения) муниципального образования "Приладожское городское поселение" Кировского муниципального района Ленобласти (в случае отсутствия дифференциации тарифов по схеме подключения), установлен в размере 1979,36 руб./Гкал.

В таком значении он будет действовать до конца текущего 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад