Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

20 ноября 2010

Закон Кировской области от 8 ноября 2010 г. N 570-ЗО "О внесении изменений в Закон Кировской области "О транспортном налоге в Кировской области"


Обзор документа
С 1 января 2011 г. установлены новые сроки уплаты транспортного налога для налогоплательщиков - физических лиц: не позднее 10 ноября и 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Исключена норма, освобождающая от уплаты налога бюджетные учреждения и организации, финансируемые не менее чем на 80 процентов за счет средств областного бюджета.
Установлено, что от уплаты транспортного налога освобождаются областные государственные учреждения в отношении транспортных средств, переданных в оперативное управление. Основанием для предоставления льготы является договор передачи имущества или распоряжение (решение) соответствующего органа исполнительной власти области о закреплении имущества в оперативном управлении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.