Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 29 марта 2021 г. N 137-п "Об утверждении методики распределения и правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджету муниципального образования "городской округ город Слободской Кировской области" на финансовое обеспечение (возмещение) затрат на приобретение мазута на 2021 год"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 29 марта 2021 г. N 137-п "Об утверждении методики распределения и правил предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджету муниципального образования "городской округ город Слободской Кировской области" на финансовое обеспечение (возмещение) затрат на приобретение мазута на 2021 год"

Обзор документа


Городу Слободской Кировской области выделены средства на приобретение мазута.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются в целях финансового обеспечения (возмещения) расходов местных бюджетов по предоставлению субсидий теплоснабжающим организациям города Слободской Кировской области на финансовое обеспечение (возмещение) затрат на приобретение мазута.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются при условии заключения между министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области и администрацией города Слободской соглашения о предоставлении иных межбюджетных трансфертов.

Приведена методика расчета, установлен список документов, необходимых для перечисления иных межбюджетных трансфертов, основания для отказа в их предоставлении.

Соблюдение условий, целей и порядка, установленных при предоставлении иных межбюджетных трансфертов, обеспечивает министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад