Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 19 января 2021 г. N 11-п "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кировской области, на 2021 год"

Обзор документа

30 января 2021

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 19 января 2021 г. N 11-п "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кировской области, на 2021 год"

Обзор документа


Каков минимальный размер взноса на капремонт в Кировской области на 2021 год?

С 1 января 2021 года минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кировской области, установлен в размере 8,3 рубля за 1 кв. м общей площади помещения в многоквартирном доме в месяц. По сравнению с предыдущим годом размер взноса не изменился.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2021.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад