Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Указ Губернатора Кировской области от 31 августа 2020 г. N 124 "О повышении окладов месячного денежного содержания лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Кировской области"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Губернатор Кировской области


Указ Губернатора Кировской области от 31 августа 2020 г. N 124 "О повышении окладов месячного денежного содержания лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Кировской области"

Обзор документа


Оклады госслужащих Кировской области увеличатся на 3%.

С 1 октября 2020 года оклады госслужащих аппарата Законодательного Собрания Кировской области, Контрольно-счетной палаты, аппарата Уполномоченного по правам человека, аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области, а также госслужащих органов исполнительной власти, областной Избирательной комиссии и аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области в соответствии с замещаемыми ими должностями государственной гражданской службы и присвоенными им классными чинами будут проиндексированы в 1,03 раза.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад