Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кировская область Постановление Правительства Кировской области от 13 июня 2019 г. N 307-п "О внесении изменения в постановление Правительства Кировской области от 22.10.2014 N 6/70"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Кировской области


Постановление Правительства Кировской области от 13 июня 2019 г. N 307-п "О внесении изменения в постановление Правительства Кировской области от 22.10.2014 N 6/70"

Обзор документа


Организация деятельности государственной жилищной инспекции Кировской области: что нового?

Внесенными изменениями определено, что согласование служебных командировок начальника инспекции и заместителей начальника инспекции на территории иностранных государств осуществляется путем направления Председателем Правительства Кировской области, курирующим работу инспекции, докладной записки на имя Губернатора Кировской области с обоснованием необходимости командирования. После проведения вышеуказанного согласования оформляется проект правового акта о направлении должностного лица инспекции в служебную командировку на территорию иностранного государства.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад