Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Администрации Курской области от 19 марта 2021 г. N 237-па "О внесении изменений в постановление Администрации Курской области от 13.04.2020 N 372-па"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Администрация Курской области


Постановление Администрации Курской области от 19 марта 2021 г. N 237-па "О внесении изменений в постановление Администрации Курской области от 13.04.2020 N 372-па"

Обзор документа


Скорректированы правила предоставления субсидий транспортным организациям Курской области на возмещение затрат по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции транспортных средств.

Документом установлено, что для получения субсидий транспортные организации и индивидуальные предприниматели всех форм собственности (кроме легкового такси) ежемесячно, не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным, предоставляют в комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области отчет о фактически понесенных затратах по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции транспортных средств в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и/или отчет о фактически понесенных затратах на приобретение масок для выдачи отдельным категориям граждан.

Определено, что субсидии предоставляются из расчета не более 1 маски на 1 человека, имеющего право на льготный проезд.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад