Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Администрации Курской области от 22 декабря 2020 г. N 1354-па "Об установлении на территории Курской области размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на 2021 год"

Обзор документа

2 января 2021

gerb

Администрация Курской области


Постановление Администрации Курской области от 22 декабря 2020 г. N 1354-па "Об установлении на территории Курской области размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на 2021 год"

Обзор документа


Установлен размер стоимости услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Курской области на 2021 год.

Установлен размер предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на один квадратный метр общей площади помещений по видам услуг и (или) работ на 2021 г. Также утвержден предельный размер норматива расхода на осуществление строительного контроля при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, который может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, в размере 2,14% от общей стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад