Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Администрации Курской области от 27 декабря 2019 г. N 1367-па "О мерах по реализации порядка и условий предоставления государственных гарантий"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Администрация Курской области


Постановление Администрации Курской области от 27 декабря 2019 г. N 1367-па "О мерах по реализации порядка и условий предоставления государственных гарантий"

Обзор документа


Реализация порядка и условий предоставления государственных гарантий Курской области.

В целях обеспечения единого методологического подхода при предоставлении государственной гарантии Курской области утверждены процедуры и сроки проведения анализа финансового состояния претендента на получение государственной гарантии Курской области.

Установлены требования к оформлению пакета документов, порядок оценки финансового состояния претендента на получение гарантии и порядок оценки надежности обеспечения исполнения обязательств. Определен алгоритм расчета показателей финансового состояния претендента.

Комитет финансов Курской области осуществляет мониторинг финансового состояния принципала и контроль за достаточностью, надежностью, ликвидностью предоставленного обеспечения не реже одного раза в полугодие.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад