Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Постановление Губернатора Курской области от 27 декабря 2019 г. N 528-пг "О поощрении в 2019 году государственных гражданских служащих Курской области отдельных органов государственной власти Курской области"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Губернатор Курской области


Постановление Губернатора Курской области от 27 декабря 2019 г. N 528-пг "О поощрении в 2019 году государственных гражданских служащих Курской области отдельных органов государственной власти Курской области"

Обзор документа


О поощрении государственных гражданских служащих Курской области.

Документ распространяется на государственных гражданских служащих Курской области архивного управления, управления ветеринарии, комитета лесного хозяйства, управления по обеспечению деятельности мировых судей, комитета ЗАГС и определяет механизм выплаты поощрения в 2019 году за качество исполнения должностных обязанностей.

Основными критериями для установления конкретных размеров поощрения являются профессиональный уровень исполнения должностных обязанностей, сложность, срочность выполняемой работы, опыт, компетентность, качественное выполнение работ.

Поощрение не выплачивается гражданским служащим, находящимся в отпуске по уходу за ребенком и имеющим дисциплинарные взыскания и получившим денежную выплату за достижение Курской областью показателей деятельности органов исполнительной власти.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад