Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курганская область Закон Курганской области от 3 ноября 2021 г. N 122 "О внесении изменения в статью 2 Закона Курганской области "Об установлении на территории Курганской области случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство"

Обзор документа

20 ноября 2021

gerb

Курганская областная Дума


Закон Курганской области от 3 ноября 2021 г. N 122 "О внесении изменения в статью 2 Закона Курганской области "Об установлении на территории Курганской области случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство"

Обзор документа


Сокращен перечень случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Курганской области.

Из перечня случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство, исключены случаи строительства или реконструкции газопроводов с давлением свыше 0,6 мегапаскаля до 1,2 мегапаскаля включительно, осуществляемых газораспределительными организациями.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад