Новости и аналитика Горячие документы Региональные Красноярский край Постановление администрации г.Красноярска от 18 декабря 2003 г. N 540 "Об организации деятельности летних кафе на территории г.Красноярска"

Обзор документа

3 января 2004

gerb

Постановление администрации г.Красноярска от 18 декабря 2003 г. N 540 "Об организации деятельности летних кафе на территории г.Красноярска"

Обзор документа


     Настоящим постановлением утверждено Положение, которое распространяется на всех субъектов предпринимательской деятельности, функционирующих на потребительском рынке г.Красноярска, независимо от форм собственности и их подчиненности. Летние кафе осуществляют свою деятельность с 1 мая по 1 октября. По истечении указанного срока должен быть произведен демонтаж оборудования летнего кафе, но не позднее 10 октября. Данным постановлением разработаны: Порядок размещения летних кафе, Порядок заключения договора аренды земельного участка и получения разрешения на право осуществления деятельности летних кафе, требования к размещению и организации деятельности летних кафе. К постановлению прилагаются формы документов: разрешение на право осуществления деятельности летнего кафе и договор аренды земельного участка, занимаемого летним кафе
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад